8 (800) 555 80 91
18.12.2015

Выбор мужских и женских украшений из ювелирной стали от Spikes

Интернет-магазин Spikes-Online.ru предлагает стильные мужские, а также и женские украшения в Москве с доставкой по РФ. К вашим услугам – большой каталог оригинальных и стильных товаров, выбор по фото и цене, возможность заказать украшения из стали и других материалов с доставкой с любой регион РФ.

Мы являемся официальным дистрибьютором американского бренда Spikes в России и предлагаем большой ассортимент бижутерии по доступным ценам. 

Виды мужских украшений 

Больше половины изделий нашего интернет-магазина занимают мужские украшения. Несомненно именно мужские ювелирные украшения в последнее время приобретают невероятную популярность. Стилисты со всех сторон трубят о том, что образ настоящего мужчины непременно должен их включать. И главной тенденцией являются именно бижутерия из ювелирной стали. Сталь как символ мужественности и брутальности, при этом без излишнего пафоса. Сталь также символ жесткости и напористости, активности и несгибаемости. Поэтому вопрос где купить мужское украшение как никогда актуален.

Кольца

Мужские украшения из ювелирной стали – это, прежде всего, кольца. Это самая многочисленная категория товаров. На сегодня у нас в интернет-магазине представлено более 300 моделей стильных колец для мужчин. Кстати, женских колец в два раза меньше. Какие материалы используются для мужских украшений на руку?

  • сталь;

  • титан;

  • керамика;

  • тистен (революционно новый материал).

Каждый из материалов имеет свои особенности и преимущества. Сталь - самая комфортная в носке, не вызывает аллергии, в таком изделии на руке можно легко купаться. Главной ценностью титана является его легкий вес. Тистен объединил в себе преимущества легкого титата и надежного вольфрама. Кольца из него это поистине украшения для настоящих мужчин. Такое изделие всегда привлекает к себе внимание и делает тонкий акцент на безупречном стиле своего хозяина. К тому же тистен - самый прочный материал. Поцарапать его можно только алмазным ножом.


На фото: мужское кольцо из тистена Spikes (посмотреть в каталоге)


Идеальные аксессуары из ювелирной стали найдут для себя в нашем магазине мужских украшений рокеры и байкеры. Огромный выбор колец и перстней с черепами, шипами, королевскими лилиями и другой оригинальной символикой.


Браслеты

Купить и носить мужской браслет на руке - это стало сейчас модным трендом. Каждый мужчина старается выбрать для себя что-то подходящее по стилю. В нашем магазине можно приобрести браслеты классического стиля, которые идеально подойдут под деловой костюм или рубашку с запонками. Также очень популярны браслеты рокерской тематики. Они массивные, крупные, широкие - для настоящих мужчин.

Мужские украшения на руку из кожи также широко представлены у нас в магазине spikes-online.ru Тонкие, широкие, с шипами, с цирконами, с деревянными вставками, из состаренной кожи и текстильных нитей. Огромный ассортимент на любой вкус.


Цепи и чокеры

Мужские украшения на шею отличаются своей массивностью. Большинство цепей - это крупные изделия, с широкими звеньями и тяжелым весом. Такие цепи можно носить как самостоятельное украшение. 

На фото: мужской чокер от Spikes (посмотреть в каталоге)


Особой популярностью пользуются чокеры - это плетеные кожаные шнурки на шею. Обычно достаточно короткие. Само слово "чокер" происходит от английского "душить" и означает короткое колье на шею. Такие украшения часто носят с кулонами или крестами.


Кулоны и кресты

Дополнить свой образ настоящего мужчины вам помогут оригинальные мужские кулоны. В нашем магазине они представлены большом ассортименте: пули, гранаты, лезвие, драконы, волки, змеи, львы и многие другие символы.

Отдельной категорией стоят мужские кресты. Купить такое украшение для мужчин - это значит подчеркнуть свой образ сильного духом и верой человека. Кресты - это украшения из ювелирной стали, поэтому с ними легко можно купаться как в соленой так и в пресной воде. Многие украшения на шею украшены различными вставками, такими как дерево, абалон, карбон, цирконы.


Запонки

Это, пожалуй, единственное украшение в нашем магазине, которое подходит исключительно мужчинам. Невозможно себе представить классический образ без пары отличных запонок. По форме они бывают квадратные и круглые. Декорированы классическими орнаментами, такими как меандр, полосы, шашечки. Имеются в нашем магазине также качественные и недорогие запонки со знаком Эпл, с цифрами, с королевской лилией.

Мужские украшения - это отличный подарок на любой праздник. Выбирайте то, что вам по душе, и мы доставим вашу покупку быстро и недорого.

Ваш магазин мужских украшений spikes-online.ru 

Быстрый заказ
Оставьте свой телефон,
позвоним и оформим заказ