8 (800) 555 80 91
17.12.2015

Выбираем женские украшения из стали от Spikes

Интернет-магазин Spikes-Online.ru предлагает купить украшения для женщин в Москве с доставкой по РФ. К вашим услугам – большой каталог оригинальных и стильных товаров, выбор по фото и цене, возможность заказать украшения с доставкой с любой регион РФ.

Мы являемся официальным дистрибьютором американского бренда Spikes в России и можем предложить вам самый большой ассортимент модных украшений и бижутерии по доступным ценам. Оформив заказ в нашем интернет-магазине, вы получите необычные женские украшения безупречного качества – и в кратчайший срок!


Наш ассортимент

Кольца

Несомненно одно из самых популярных украшений - это женские кольца. У нас в магазине представлены кольца различных стилей, таких как классический стиль, рокерский стиль, этнический. Каждое изделие - это уникальное сочетание качества и красоты. 

Очень часто в женских украшениях присутствует символика. Популярны кольца с символикой королевская лилия, сердце, звезда Давида, различные китайские иероглифы. Сделать правильный выбор легко и просто, потому что к каждому украшению имеется фото и описание.


На фото: женское кольцо из стали от Spikes (посмотреть в каталоге)

 

Браслеты

Женские браслеты уже давно вошли в моду. Еще в древние времена женщины украшали себя браслетами из различных материалов: кожа, дерево, кости животных. Со временем эта мода никуда не делась, а лишь трансформировалась за счет новых материалов, таких как: сталь, титан, латунь, текстиль, пластик. 

Женские браслеты подойдут как к классическому платью или деловому костюму, так и к спортивному стилю. Особое место занимают кожаные браслеты. Они представлены более чем в 20 цветах:

  • красный

  • синий

  • зеленый

  • белый

  • и другие.


На фото: женский браслет из каменных бусин от Spikes (посмотреть в каталоге)

Серьги

Поистине женское украшение это серьги. Хотя справедливости ради стоит отметить, что первыми их начали носить мужчины. Именно поэтому сейчас и происходит возврат этой моды. Женские серьги бывают различных видов, в зависимости от формы. Это могут быть гвоздики или длинные серьги. 

Особую популярность сейчас приобрели каффы. Это украшения, которые крепятся на ухо и не требуют прокалывания. причем крепятся на разные части уха. Очень необычные и яркие изделия. Подобные серьги встречаются в украшениях стиля стимпанк, однако серьги Spikes более универсальные.


На фото: каффа Звездопад от Spikes (посмотреть в каталоге)

 

Цепи и цепочки

Купить правильную и комфортную цепочку - это всегда сложность. Необходимо выбрать верную длину, толщину, оценить плетение. На нашем сайте вы легко сможете сделать это. Заходите в раздел Цепи, выбирайте понравившейся вам дизайн, выбирайте длину и ширину цепи и заказывайте! Кстати, нам консультант он-лайн с радостью проконсультирует вас по любому вопросу.

 

Подвески

Женские подвески - это один из самых популярных вариантов подарков. Преимущество налицо: не нужно выбирать размер, подбирать длину и ширину. Подвеска - это универсальный подарок, который подойдет и обязательно понравится любой женщине. Кстати, именно в подвесках больше всего украшений со смыслом. Здесь есть и надписи о любви, и символы на удачу, и иероглифы, придающие силу и власть своего владельцу. Это не просто женское украшение, это послание, отражение мировоззрения. 

 

Пирсинг

Пожалуй, самые красивые женские украшения Spikes - это изделия для пирсинга. Они подразделяются по назначению, то есть для какой части тела предназначены. Самая популярная категория - для пупка. Каких здесь только нет дизайнов! Вот уж поистине разнообразие стилей и форм! Животные, символы, звезды, черепа, зайчик Playboy и просто цирконы всех цветов радуги. Приобретайте такое украшения для создания неповторимого образа! С такими украшениями для женщин вы точно будете в центре внимания! Ну, а если вам хочется чего-то поинтереснее, то для вас пирсинг:


Покупайте женские украшения Spikes, чтобы выглядеть стильно и ярко! 

Быстрый заказ
Оставьте свой телефон,
позвоним и оформим заказ